Rezept: Unterschied zwischen den Versionen
Aus UO-Sigena Wiki
K (→Alchemie) |
K (→Fundorte) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Bratfisch || [[Skelett]] | | Bratfisch || [[Skelett]] | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dörrfleisch || [[Dämon]] |
| + | |- | ||
| + | | Grillrippchen || [[Mumie]] | ||
|- | |- | ||
| Hühnerschenkel || [[Viking archer]] | | Hühnerschenkel || [[Viking archer]] | ||
Version vom 12. Januar 2013, 22:42 Uhr
Dieser Artikel ist nicht vollständig und muss daher noch erweitert werden. Bitte hilf Sigena, indem du die fehlenden Informationen in diesen Artikel einträgst. In diesem Artikel fehlen folgende Dinge: Fundorte für alle Rezepte.
Rezepte werden zum Kochen und für Alchemie benötigt. Man kann Rezepte in Monstern finden. Sie werden in ein Kochbuch bzw. Rezeptbuch eingetragen.
Fundorte
Kochen
| Rezept | Wer Droppts? |
|---|---|
| Bratfisch | Skelett |
| Dörrfleisch | Dämon |
| Grillrippchen | Mumie |
| Hühnerschenkel | Viking archer |
| Kuchen | Shadow imp |
| Kuchenteig | Imp |
| Teigklumpen | Corpser |
Alchemie
| Rezept | Wer Droppts? |
|---|---|
| Gerbsäure (25) | Imp |
| Papierbleiche (25) | Imp |
| Schwacher Mobilitätstrank | Imp |
| Schwacher Sprengstoff | Imp |